Чиновник компенсировал ущерб за транспортный коллапс в Саратове
27 мая 2011, 12:14
Заместитель руководителя управления Россельхознадзора по Саратовской области Александр Кутафин прокомментировал корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" инцидент, вызванный неправильно припаркованным авто чиновника в Мирном переулке Саратова.
Напомним, 19 апреля "Фольксваген Пассат" с VIP-номерами, принадлежащий Кутафину, перегородил трамвайные пути и парализовал движение электротранспорта на 2 часа – с 11:30 до 13:30.
"Саргорэлектротранс" ко мне претензий не имеет. Все потери компенсированы", - сказал Кутафин. Он отметил, что заплатил 18 тысяч рублей.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

