Чиновник компенсировал ущерб за транспортный коллапс в Саратове

534

27 мая 2011, 12:14

Заместитель руководителя управления Россельхознадзора по Саратовской области Александр Кутафин прокомментировал корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" инцидент, вызванный неправильно припаркованным авто чиновника в Мирном переулке Саратова.

Напомним, 19 апреля "Фольксваген Пассат" с VIP-номерами, принадлежащий Кутафину, перегородил трамвайные пути и парализовал движение электротранспорта на 2 часа – с 11:30 до 13:30.

"Саргорэлектротранс" ко мне претензий не имеет. Все потери компенсированы", - сказал Кутафин. Он отметил, что заплатил 18 тысяч рублей.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости