Дмитрий Шишин забил гол чемпиону Украины

554

27 мая 2011, 12:05

Лучший пляжный футболист Саратовской области забил первый мяч в составе своего нового клуба – московского "Локомотива".

В Киеве стартовала Лига Содружества. "Локомотив" встречался с чемпионом Украины – одесским "Черноморцем". Гол Шишина на 28-й минуте позволил россиянам сравнять счет, а на 30-й другой экс-"дельтовец" Егор Шайков (сделавший в матче дубль) установил окончательный счет – 3:2 в пользу "Локо".

Два других российских клуба в стартовых поединках Лиги Содружества проиграли. Подопечные саратовского специалиста Эмиля Джабарова из ЦСКА – КПФ "Киев" 5:6 в дополнительное время, самарские "Крылья Советов" (за которые выступают коренной саратовец Руслан Аманов, бывший игрок "Сокола" Андрей Чебураев и бывший лидер "Дельты" Олег Мозговой) – "Металлисту" из Харькова – 2:2, 0:1 по пенальти.

Сегодня играют "Локомотив" – "Металлист", ЦСКА – "Черноморец", "Крылья Советов" – КПФ "Киев".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости