Дмитрий Шишин забил гол чемпиону Украины
27 мая 2011, 12:05
Лучший пляжный футболист Саратовской области забил первый мяч в составе своего нового клуба – московского "Локомотива".
В Киеве стартовала Лига Содружества. "Локомотив" встречался с чемпионом Украины – одесским "Черноморцем". Гол Шишина на 28-й минуте позволил россиянам сравнять счет, а на 30-й другой экс-"дельтовец" Егор Шайков (сделавший в матче дубль) установил окончательный счет – 3:2 в пользу "Локо".
Два других российских клуба в стартовых поединках Лиги Содружества проиграли. Подопечные саратовского специалиста Эмиля Джабарова из ЦСКА – КПФ "Киев" 5:6 в дополнительное время, самарские "Крылья Советов" (за которые выступают коренной саратовец Руслан Аманов, бывший игрок "Сокола" Андрей Чебураев и бывший лидер "Дельты" Олег Мозговой) – "Металлисту" из Харькова – 2:2, 0:1 по пенальти.
Сегодня играют "Локомотив" – "Металлист", ЦСКА – "Черноморец", "Крылья Советов" – КПФ "Киев".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

