Завтра в 19.55 программа "Максимум" на телеканале "НТВ" расскажет о конфликте между учениками 9 класса гимназии № 1 города Саратова. В основу сюжета легли версии произошедшего как участников событий (Саака Оганесяна и Дмитрия Лабунского), так и представителей правоохранительных органов.
Напомним, дядя Лабунского заявил об избиении своего племянника группой кавказцев. Поводом для этого стал конфликт между ним и другим гимназистом – армянином Сааком Оганесяном. Последний, в свою очередь, придерживается иной версии причин инцидента, утверждая, что никаких кавказцев он на своих одноклассников не натравливал. Ситуация имела большой общественный резонанс и стала предметом внимания регионального правительства.
Это видео можно посмотреть на нашем канале на YouTube
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте


