В больнице Саратова произошел пожар. Эвакуировали более 40 пациентов
27 мая 2011, 09:19
Сегодня в первом часу ночи в Саратове произошел пожар в здании 5-й детской инфекционной клинической больницы. Как рассказали в пресс-службе регионального МЧС, "возгорание произошло в корпусе реанимационного отделения: в подвальном помещении загорелись балка и утеплитель".
По повышенному номеру вызова на место прибыли 36 человек личного состава и 8 автоцистерн. Из здания эвакуировали 43 человека, в том числе 27 детей. Врачи и брандмейстеры сработали оперативно. Площадь пожара составила 2 кв. метра. Справиться с огнем удалось в течение 10 минут. Предварительная причина пожара – несоблюдение правил эксплуатации электрооборудования, сообщили в МЧС.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

