В больнице Саратова произошел пожар. Эвакуировали более 40 пациентов

660

27 мая 2011, 09:19

Сегодня в первом часу ночи в Саратове произошел пожар в здании 5-й детской инфекционной клинической больницы. Как рассказали в пресс-службе регионального МЧС, "возгорание произошло в корпусе реанимационного отделения: в подвальном помещении загорелись балка и утеплитель".

По повышенному номеру вызова на место прибыли 36 человек личного состава и 8 автоцистерн. Из здания эвакуировали 43 человека, в том числе 27 детей. Врачи и брандмейстеры сработали оперативно. Площадь пожара составила 2 кв. метра. Справиться с огнем удалось в течение 10 минут. Предварительная причина пожара – несоблюдение правил эксплуатации электрооборудования, сообщили в МЧС.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости