Замглавврача больницы: "Состояние отравившихся в "Магните" стабильное"
27 мая 2011, 11:10
Корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" удалось связаться с Ириной Савиной – заместителем главного врача клинической больницы №2 Саратова (Чернышевского, 141), куда были госпитализированы 8 жителей областного центра, отравившиеся салатами, купленными в гипермаркете "Магнит".
"Состояние у этих людей стабильное, соответствующее поставленному диагнозу – острая кишечная инфекция, которая сопровождается высокой температурой, диареей, рвотой. Хочу отметить, что никто из больных не находится в критическом состоянии. Отравившиеся начали поступать к нам с 22 мая. Больше информации по телефону я сообщить не могу", - отметила наша собеседница.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

