Замглавврача больницы: "Состояние отравившихся в "Магните" стабильное"

511

27 мая 2011, 11:10

Корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" удалось связаться с Ириной Савиной – заместителем главного врача клинической больницы №2 Саратова (Чернышевского, 141), куда были госпитализированы 8 жителей областного центра, отравившиеся салатами, купленными в гипермаркете "Магнит".

"Состояние у этих людей стабильное, соответствующее поставленному диагнозу – острая кишечная инфекция, которая сопровождается высокой температурой, диареей, рвотой. Хочу отметить, что никто из больных не находится в критическом состоянии. Отравившиеся начали поступать к нам с 22 мая. Больше информации по телефону я сообщить не могу", - отметила наша собеседница.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости