Фура врезалась в автобус со школьниками
30 мая 2011, 15:45
На трассе "Саратов-Петровск" "МАН" (принадлежит саратовскому АТП-6), перевозивший крупногабаритный груз в прицепе, столкнулся с туристическим "КАвЗ".
На автобусе с экскурсионной поездки по Саратову возвращались в Петровск 35 учеников средней школы №3, их родители и педагоги.
Как сообщили в правоохранительных органах, ДТП произошло в минувшую пятницу в 18.10 недалеко от села Широкое (Татищевский район).
Выполняя левый поворот, водитель грузовика не избрал безопасный интервал, допустив столкновение прицепа с автобусом.
По данным ГИБДД, в аварии никто не пострадал.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

