Фура врезалась в автобус со школьниками

626

30 мая 2011, 15:45

На трассе "Саратов-Петровск" "МАН" (принадлежит саратовскому АТП-6), перевозивший крупногабаритный груз в прицепе, столкнулся с туристическим "КАвЗ".

На автобусе с экскурсионной поездки по Саратову возвращались в Петровск 35 учеников средней школы №3, их родители и педагоги.

Как сообщили в правоохранительных органах, ДТП произошло в минувшую пятницу в 18.10 недалеко от села Широкое (Татищевский район).

Выполняя левый поворот, водитель грузовика не избрал безопасный интервал, допустив столкновение прицепа с автобусом.

По данным ГИБДД, в аварии никто не пострадал.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости