Губернатор принимает участие в церемонии прощания с Багапшем
30 мая 2011, 10:11
Губернатор Саратовской области Павел Ипатов принимает участие в церемонии прощания с президентом Абхазии Сергеем Багапшем, которая сегодня проходит в культурном центре Вооруженных сил РФ на Суворовской площади в Москве.
Об этом нашему агентству сообщили в региональном министерстве информации и печати.
В связи с этим, план работы областного правительства претерпел некоторые изменения. Сегодня, в частности, отменены все постоянно действующие совещания зампредов.
Президент Абхазии Багапш умер в воскресенье в Москве на 63-м году жизни. Похороны состоятся 2 июня в его родовом селении Джгерда Очамринского района республики.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

