Губернатор принимает участие в церемонии прощания с Багапшем

554

30 мая 2011, 10:11

Губернатор Саратовской области Павел Ипатов принимает участие в церемонии прощания с президентом Абхазии Сергеем Багапшем, которая сегодня проходит в культурном центре Вооруженных сил РФ на Суворовской площади в Москве.

Об этом нашему агентству сообщили в региональном министерстве информации и печати.

В связи с этим, план работы областного правительства претерпел некоторые изменения. Сегодня, в частности, отменены все постоянно действующие совещания зампредов.

Президент Абхазии Багапш умер в воскресенье в Москве на 63-м году жизни. Похороны состоятся 2 июня в его родовом селении Джгерда Очамринского района республики.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости