НТВ показал сюжет о межнациональном конфликте в гимназии Саратова

943

30 мая 2011, 10:09

Конфликт между учениками гимназии №1 Саратова получил освещение на федеральном уровне. В минувшую субботу, 28 мая, телеканал НТВ в программе "Максимум" показал сюжет о межнациональных конфликтах в российских школах, в числе которых оказалось саратовское учреждение.

Журналисты взяли интервью и у Даниила Лабунского, и у Саака Оганесяна, которые поделились своими версиями причин случившегося.

Так, по словам Лабунского, "драка во дворе средней школы №21 в ноябре прошлого года произошла из-за того, что его и других ребят поставили на колени, угрожая пистолетом, и требовали признать "силу Кавказа". Оганесян заявил, что такой конфликтной ситуации не было.

Авторы программы отразили в сюжете позицию руководства гимназии и правоохранительных органов. 

На iPad и iPhone это видео можно посмотреть на нашем канале на YouTube

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости