Саратовцы пытались попасть на прием к Сергею Аренину
30 мая 2011, 09:54
В субботу начальник ГУ МВД по Саратовской области Сергей Аренин провел прием граждан по личным вопросам.
Пообщаться с генерал-лейтенантом полиции пришли более 20 человек. Многим из них ждать этой встречи пришлось более месяца; некоторые просители приходят уже не в первый раз.
Видеосюжет о том, как саратовцы коротали время в ожидании общения с первым полицейским области, прислал в редакцию "Взгляда-инфо" один из наших читателей.
Итогами общения с генералом все записавшиеся на прием остались довольны.
На iPad и iPhone это видео можно посмотреть на нашем канале на YouTube
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

