Саратовцы пытались попасть на прием к Сергею Аренину

1328

30 мая 2011, 09:54

В субботу начальник ГУ МВД по Саратовской области Сергей Аренин провел прием граждан по личным вопросам.

Пообщаться с генерал-лейтенантом полиции пришли более 20 человек. Многим из них ждать этой встречи пришлось более месяца; некоторые просители приходят уже не в первый раз.

Видеосюжет о том, как саратовцы коротали время в ожидании общения с первым полицейским области, прислал в редакцию "Взгляда-инфо" один из наших читателей.

Итогами общения с генералом все записавшиеся на прием остались довольны.

На iPad и iPhone это видео можно посмотреть на нашем канале на YouTube

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.5 1 2 3 4 5

Главные новости