Школьники подозреваются в хищении денег из администрации

553

30 мая 2011, 14:00

В ночь с 27 на 28 мая из здания администрации села Ахмат Краснокутского района Саратовской области были похищены деньги. Как сообщили в правоохранительных органах, злоумышленники, взломав входную дверь, проникли в офис и украли 1,5 тысячи рублей.

В ходе операции "Заслон" сотрудники уголовного розыска задержали троих учеников местной средней школы №1 (два девятиклассника и восьмиклассник). У подозреваемых изъяли часть денег (500 рублей) и орудие преступления – лом.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости