Столкновение иномарок. Двое погибли
30 мая 2011, 10:04
В пятницу, 27 мая, в Балакове Саратовской области в 01.00 на перекрестке улиц 30 лет Победы и Трнавская 31-летний водитель, управляя "Хундай Гранд Старекс", допустил столкновение с "Хундай i30", за рулем которой находился 54-летний мужчина.
В результате ДТП водитель и 51-летний пассажир "Хундай I30" получили смертельные травмы; 38-летний пассажир "Хундай Гранд Старекс" госпитализирован в лечебное учреждение.
В субботу, 28 мая, в Красноармейске в 06.00 на 6-м километре автодороги "Красноармейск – с. Мордовое" 23-летний водитель не справился с управлением "ВАЗ-2106". Машина вылетела в кювет. В результате аварии 18-летняя пассажирка "шестерки" погибла, сообщает региональное УГИБДД.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

