Студенты очистили берег Волги от мусора

815

30 мая 2011, 11:32

В субботу, 28 мая, в Саратове второй год подряд отпраздновали День Волги. В его рамках прошли несколько мероприятий, например, полуторачасовая акция по уборке прибрежной зоны реки у старого моста "Саратов-Энгельс". В ней приняли участие студенты-волонтеры Саратовского государственного университета (около 40 человек), которые собрали более 10 куб. м. мусора.

С 12.00 до 14.00 на Набережной Космонавтов у памятника Гагарину состоялся концерт, посвященный Дню Волги, который был сокращен из-за дождя и сильного ветра.

Фото Юрия Набатова

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости