В Саратове электричка насмерть сбила женщину

610

30 мая 2011, 09:14

В минувшую субботу около 17.00 в Саратове на железнодорожной остановке "Площадь Ленина" электричка сбила 65-летнюю женщину. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте.

Аналогичный случай произошел вчера примерно в 21.20 на станции "Жасминная". Электропоезд травмировал неизвестного мужчину (на вид 30 лет), находящегося в состоянии алкогольного опьянения. С травмами головы и верхних конечностей пострадавшего доставили в 6-ю городскую больницу.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости