Учащийся техникума и школьник ограбили дом преподавателя

480

31 мая 2011, 12:55

Вчера сотрудники уголовного розыска Перелюбского ОВД Саратовской области задержали учащегося 1–го курса местного аграрного техникума и ученика 8-го класса средней школы.

Ребята подозреваются в ограблении преподавателя техникума.

Как сообщили в правоохранительных органах, злоумышленники в ночь с 24 на 25 мая проникли в дом 46-летней учительницы и похитили: две кредитные банковские карты, украшения из серебра и две тысячи рублей.

В настоящее время похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости