Учащийся техникума и школьник ограбили дом преподавателя
31 мая 2011, 12:55
Вчера сотрудники уголовного розыска Перелюбского ОВД Саратовской области задержали учащегося 1–го курса местного аграрного техникума и ученика 8-го класса средней школы.
Ребята подозреваются в ограблении преподавателя техникума.
Как сообщили в правоохранительных органах, злоумышленники в ночь с 24 на 25 мая проникли в дом 46-летней учительницы и похитили: две кредитные банковские карты, украшения из серебра и две тысячи рублей.
В настоящее время похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

