Блоггер Александр Ландо: "О Шиханах и Ипатове"

503

1 июня 2011, 13:28

Буквально на днях состоялась знаковая встреча представителей законодательной и исполнительной власти области с руководством закрытых административно-территориальных образований. Подробности об этом уже появились в СМИ, однако я бы хотел остановиться на предыстории.

В августе 2010 года ко мне обратились жители ряда ЗАТО с просьбой привлечь внимание власти к наличию наболевших проблем. С этой целью я обратился к Губернатору области Павлу Леонидовичу Ипатову и членам Правительства.

 

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости