Блоггер Дмитрий Сорокин: "Бес-призорная власть"

566

1 июня 2011, 13:31

Как власть манипулирует количеством беспризорников.

Казалось бы, проще простого: из того, сколько стало, вычесть сколько было…

Но это только с деньгами легко, а с людьми так не выходит.

Особенно с детьми. Особенно с беспризорными.

16 ноября 2000. “В России от двух до пяти миллионов беспризорников. Детей-сирот больше, чем их было после Великой Отечественной войны. В мае 1945-го их было 678 тысяч, теперь — 720 тысяч”. (Данные конференции “Беспризорные дети: защита и забота”.)

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости