Директор торгового дома заподозрен в хищении

583

1 июня 2011, 12:34

Главным следственным управлением УВД по Саратову возбуждено уголовное дело в отношении директора торгового дома "Арсенал" (офис расположен в доме №17 на улице Танкистов).

Топ-менеджер ООО подозревается в хищении денег в особо крупном размере.

По версии следствия, в 2007-2008 годах он, используя свое служебное положение, совершил хищение 1,5 миллиона рублей.

В настоящее время, сообщили в правоохранительных органах, собраны доказательства по 15 эпизодам преступной деятельности. Уголовное дело возбуждено по статье 160.ч.3 УК РФ "Присвоение или растрата, совершенная в особо крупном размере".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости