Директор торгового дома заподозрен в хищении
1 июня 2011, 12:34
Главным следственным управлением УВД по Саратову возбуждено уголовное дело в отношении директора торгового дома "Арсенал" (офис расположен в доме №17 на улице Танкистов).
Топ-менеджер ООО подозревается в хищении денег в особо крупном размере.
По версии следствия, в 2007-2008 годах он, используя свое служебное положение, совершил хищение 1,5 миллиона рублей.
В настоящее время, сообщили в правоохранительных органах, собраны доказательства по 15 эпизодам преступной деятельности. Уголовное дело возбуждено по статье 160.ч.3 УК РФ "Присвоение или растрата, совершенная в особо крупном размере".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

