Дмитрий Бегун дал интервью газете "Взгляд"
1 июня 2011, 18:09
В свежем номере газеты "Саратовский взгляд" на суд читателям будет представлено интервью с новым идеологом саратовской мэрии, и.о. председателя комитета по общественным связям, анализу и информатизации администрации города Дмитрием Бегуном.
Встреча с чиновником прошла в неформальной обстановке. Журналисты предложили управленцу поговорить о его новых обязанностях и политических реалиях Саратова за кружкой пива, но Бегун предпочел беседу за чашкой кофе. Из интервью читатели смогут узнать, что идеолог мэрии любит американские автомобили и ждет от своего сотрудничества с Грищенко и Прокопенко в первую очередь драйва.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

