До городского пляжа можно доехать на автобусе

3239

1 июня 2011, 09:00

С сегодняшнего дня на мосту "Саратов-Энгельс" начала работать остановка общественного транспорта. Все желающие отдохнуть на "Городском пляже" могут воспользоваться маршрутом № 284К "Энгельс - Саратов", сообщает региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства.

Напомним, решение о введении остановки на мосту было принято 23 мая в ходе совместного выездного совещания при участии зампреда Александра Стрелюхина, министра транспорта и дорожного хозяйства Ивана Панкова, и.о. главы администрации Саратова Алексея Прокопенко, главы администрации Энгельсского района Вячеслава Белова, представителей региональной ГИБДД.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости