Названа причина пожара на "Химволокно"

556

1 июня 2011, 17:47

По предварительным данным, причиной возгорания на энгельсском предприятии ЗАО БОШ "Химволокно" стала "неисправность станка в цехе".

Пожар был полностью ликвидирован в 18.30. Ему присвоен 3-й повышенный номер вызова. Всего в тушении огня было задействовано 16 единиц техники ГУ МЧС по Саратовской области и 10 единиц Энгельсского районного звена СТП РСЧС.

Выброса отравляющих химически опасных веществ не зафиксировано, сообщает администрация Энгельсского района.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости