Саратовские профсоюзы вступили в ОНФ

579

1 июня 2011, 15:18

Федерация профсоюзных организаций Саратовской области объявила о присоединении к Общероссийскому народному фронту. Соответствующее решение принято сегодня на заседании президиума областного профобъединения.

В региональный координационный совет ОНФ было решено делегировать председателя Федерации Михаила Ткаченко. Как говорится в сообщении пресс-службы объединения, координационным советам Фронта предложено организовать обсуждение проекта декларации ОНФ в городских, районных, первичных профсоюзных организациях.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости