Саратовские профсоюзы вступили в ОНФ
1 июня 2011, 15:18
Федерация профсоюзных организаций Саратовской области объявила о присоединении к Общероссийскому народному фронту. Соответствующее решение принято сегодня на заседании президиума областного профобъединения.
В региональный координационный совет ОНФ было решено делегировать председателя Федерации Михаила Ткаченко. Как говорится в сообщении пресс-службы объединения, координационным советам Фронта предложено организовать обсуждение проекта декларации ОНФ в городских, районных, первичных профсоюзных организациях.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

