Сергей Моня стал лучшим форвардом страны
1 июня 2011, 15:59
Саратовский форвард вошел в символическую сборную элитной баскетбольной лиги России.
Моня стал лучшим легким форвардом регулярного турнира. Он отыграл все 27 матчей, став одним из трех членов элитного клуба "14 часов" (для тех баскетболистов, которые провели на площадке 14 часов "чистого" времени). Моня также - главный специалист лиги по трехочковым броскам, лучший по подборам в защите и блок-шотам. В среднем за матч он набирал 12,1 очка и делал 6,3 подбора.
В активе Мони также титул лучшего игрока "Матча Звезд" БЕКО ПБЛ. Его "Химки" имеют реальные шансы на медали чемпионата России. Обыграв в четвертьфинале питерский "Спартак" 2:1, они в полуфинале вышли на казанский УНИКС.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

