Авария у облпрокуратуры. Комментарий МУПП "Саратовводоканал"
2 июня 2011, 11:47
Пресс-служба МУПП "Саратовводоканал" сообщает подробности коммунальной аварии на ул. Октябрьской (неподалеку от здания прокуратуры Саратовской области).
"Минувшей ночью для локализации аварийной ситуации на водоводе по ул. Октябрьской, 29 (пересечение с ул. Григорьева), сопровождающейся изливом воды интенсивностью 300 куб. м в час, и предотвращения затопления проезжей части аварийно было ограничено водоснабжение абонентов многоквартирных домов по ул. Октябрьской (нечетная сторона на участке от ул. Волжской до ул. Первомайской). В настоящее время завершается сброс воды из аварийного водовода, продолжаются вскрышные работы. Характер повреждения пока не установлен", - отмечается в сообщении предприятия.
О времени завершения ремонтных работ МУПП обещает сообщить позднее.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

