Авария у облпрокуратуры. Комментарий МУПП "Саратовводоканал"

548

2 июня 2011, 11:47

Пресс-служба МУПП "Саратовводоканал" сообщает подробности коммунальной аварии на ул. Октябрьской (неподалеку от здания прокуратуры Саратовской области).

"Минувшей ночью для локализации аварийной ситуации на водоводе по ул. Октябрьской, 29 (пересечение с ул. Григорьева), сопровождающейся изливом воды интенсивностью 300 куб. м в час, и предотвращения затопления проезжей части аварийно было ограничено водоснабжение абонентов многоквартирных домов по ул. Октябрьской (нечетная сторона на участке от ул. Волжской до ул. Первомайской). В настоящее время завершается сброс воды из аварийного водовода, продолжаются вскрышные работы. Характер повреждения пока не установлен", - отмечается в сообщении предприятия.

О времени завершения ремонтных работ МУПП обещает сообщить позднее.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости