Экс-чиновник администрации заподозрен в мошенничестве
2 июня 2011, 12:39
В Балакове Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела учета муниципального жилья администрации Балаковского МР.
Он подозревается в "мошенничестве, совершенном с использованием своего служебного положения".
По версии следствия, в 2008 году 55-летний чиновник с целью получения выплаты в рамках реализации программы "Обеспечение жильем молодых семей" предоставил в отдел администрации фиктивные данные о своем имущественном положении.
При этом он обманным путем завладел 317 тысячью рублями.
Уголовное дело возбуждено по статье 159 ч.3 УК РФ.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

