Экс-чиновник администрации заподозрен в мошенничестве

596

2 июня 2011, 12:39

В Балакове Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела учета муниципального жилья администрации Балаковского МР.

Он подозревается в "мошенничестве, совершенном с использованием своего служебного положения".

По версии следствия, в 2008 году 55-летний чиновник с целью получения выплаты в рамках реализации программы "Обеспечение жильем молодых семей" предоставил в отдел администрации фиктивные данные о своем имущественном положении.

При этом он обманным путем завладел 317 тысячью рублями. 

Уголовное дело возбуждено по статье 159 ч.3 УК РФ.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости