Из "Грозди" изъята партия фальсифицированной водки
2 июня 2011, 12:01
Вчера в Саратове силовые структуры изъяли из торговых предприятий города партию фальсифицированной алкогольной продукции.
Как сообщили в правоохранительных органах, в магазинах по адресу: пр. Энтузиастов,57, Крымская,32 "а", Чернышевского, 4, Крекинский проезд,14, а также в сети магазинов "Гроздь" оперативники изъяли 598 бутылок с федеральными марками, имеющими признаки подделки.
Также сотрудники БЭП ГУ МВД со склада ОАО "Покровск-Альянс", расположенном на рынке "Сезон" (Сокурский тракт), изъяли 6000 бутылок водки "Рада пшеничная".
В ходе проверки установлено, что алкогольная продукция производства ООО "Чегемский винпищепром" снабжена поддельными акцизными марками.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

