Из "Грозди" изъята партия фальсифицированной водки

602

2 июня 2011, 12:01

Вчера в Саратове силовые структуры изъяли из торговых предприятий города партию фальсифицированной алкогольной продукции.

Как сообщили в правоохранительных органах, в магазинах по адресу: пр. Энтузиастов,57, Крымская,32 "а", Чернышевского, 4, Крекинский проезд,14, а также в сети магазинов "Гроздь" оперативники изъяли 598 бутылок с федеральными марками, имеющими признаки подделки.

Также сотрудники БЭП ГУ МВД со склада ОАО "Покровск-Альянс", расположенном на рынке "Сезон" (Сокурский тракт), изъяли 6000 бутылок водки "Рада пшеничная".

В ходе проверки установлено, что алкогольная продукция производства ООО "Чегемский винпищепром" снабжена поддельными акцизными марками.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости