Под колеса "Волги" попал четырехлетний мальчик

604

2 июня 2011, 09:40

Вчера около полудня в Марксе Саратовской области на ул. Куйбышева автомобиль "ГАЗ-31029" сбил 4-летнего мальчика. С различными травмами ребенок госпитализирован в лечебное учреждение. По данным областной ГИБДД, "Волгой" управлял 51-летний мужчина.

Также вчера примерно в 20.10 в Заводском районе Саратова на пересечении пр. Энтузиастов - ул. Брянская автомобиль "ВАЗ-21213" под управлением 19-летнего парня врезался в "Ауди-80". В результате ДТП пострадал 27-летний водитель иномарки – доставлен в больницу.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости