Студент СГАП подозревается в разбойном нападении на таксиста

617

2 июня 2011, 16:39

Вчера по ходатайству прокуратуры Заводского района Саратова суд заключил под стражу двух подозреваемых в разбойном нападении на женщину-таксиста. Преступление совершено ночью 29 мая.

По версии следствия, налетчиками оказались 19-летний студент 2-го курса Следственно-криминалистического Института СГАП и 17-летний школьник.

Они намеревались угнать автомобиль, чтобы "покататься". Для этого студент позвонил со своего мобильного телефона в таксомоторную службу "Едем к Вам".

Сначала на вызов приехал мужчина, напасть на которого злоумышленники не решились. Диспетчерская служба предоставила замену: к месту встречи отправили "семерку" с женщиной за рулем. 

Преступники набросились на нее, придушили, а затем выбросили из машины.

После этого угонщики отправились на автомобиле в Самойловский район (родина студента). Там подозреваемые и были задержаны по горячим следам.

Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости