В ангаре близ аэропорта повесился инженер
2 июня 2011, 16:08
Сегодня в семь часов утра в ангаре металлообрабатывающего цеха в районе саратовского аэропорта одним из рабочих был обнаружен труп инженера предприятия, повесившегося на лестнице, ведущей на второй этаж здания.
Как сообщил следователь по особо важным делам СО по Кировскому району Максим Лебедев, в ходе осмотра места происшествия на рабочем столе инженера была обнаружена предсмертная записка. В оставленном письме самоубийца попрощался со своими родственниками.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

