Депутат рассказал медикам о принятии нового федерального закона
6 июня 2011, 13:34
Сегодня состоялась встреча депутата Госдумы РФ Игоря Архипова с коллективом городской станции скорой медицинской помощи. Парламентарий рассказал медикам о принятии ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" (31 мая ГД приняла законопроект в первом чтении).
Архипов отметил, что в законе содержится ряд положений, имеющих принципиальное значение как для развития системы здравоохранения в целом, так и для "скорой помощи" в частности. В очередной раз информация депутата была с интересом воспринята врачами, средним медицинским персоналом и водителями учреждения, поскольку напрямую затрагивает их интересы.
На все вопросы работники "скорой" получили исчерпывающие ответы. Парламентарий также рассказал медикам о ходе подготовки нового закона "О скорой медицинской помощи", необходимость в принятии которого, по мнению депутата, назрела уже давно.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

