Мэрия разрешила проведение факельного шествия в Саратове

766

6 июня 2011, 14:40

Саратовское региональное отделение ЛДПР получило от администрации города разрешение на проведение факельного шествия 11 июня. Ранее мэрия неоднократно запрещала проводить мероприятие на площади Столыпина в связи с "работами по благоустройству территории".

После длительной переписки с чиновниками жириновцы решили перенести шествие на площадь Н.Г. Чернышевского (у входа в парк "Липки") - на этот раз администрация пошла им навстречу.

Мероприятие, посвященное предстоящему Дню России, начнется в 21.30 факельным шествием и к 22.00 завершится митингом, сообщает пресс-служба реготделения партии.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости