"Сокол" проиграл "Салюту"

489

6 июня 2011, 09:11

Футболисты "Сокола" не смогли выиграть и в шестом домашнем матче сезона.

Лидер зоны "Центр" второго дивизиона "Салют" (Белгород) переиграл хозяев без особого труда. Свой первый гол он забил под занавес первого тайма, ближе к концу второй 45-минутки благодаря ошибкам обороны саратовцев сделал счет крупным. В компенсированное время Валерий Павлов чуть "подсластил пилюлю" – 1:3.

"Сокол" откатился на предпоследнее, 13-е место в зоне. 11 июня он играет в Подмосковье с "Подольем".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости