Сотрудников мэрии проверят в Центрах здоровья

566

6 июня 2011, 17:25

Сотрудникам администрации Саратова рекомендовано пройти обследование в городских Центрах здоровья. Соответствующее предложение сделала замглавы мэрии по социальной сфере Ольга Баталина на проходящем в эти минуты ПДС.

В ходе совещания Ольга Юрьевна поинтересовалась у замглавы администрации Заводского района Игоря Минаева, проходил ли он соответствующее обследование. "Я сторонник той позиции, что лучше не знать, чем знать", - ответил г-н Минаев. После этих слов Баталина предложила и.о. председателя комитета по здравоохранению Сергею Ходаеву в течение двух недель организовать медицинское обследование всех присутствующих на ПДС.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости