Сотрудников мэрии проверят в Центрах здоровья
6 июня 2011, 17:25
Сотрудникам администрации Саратова рекомендовано пройти обследование в городских Центрах здоровья. Соответствующее предложение сделала замглавы мэрии по социальной сфере Ольга Баталина на проходящем в эти минуты ПДС.
В ходе совещания Ольга Юрьевна поинтересовалась у замглавы администрации Заводского района Игоря Минаева, проходил ли он соответствующее обследование. "Я сторонник той позиции, что лучше не знать, чем знать", - ответил г-н Минаев. После этих слов Баталина предложила и.о. председателя комитета по здравоохранению Сергею Ходаеву в течение двух недель организовать медицинское обследование всех присутствующих на ПДС.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

