В Саратове состоится митинг-реквием

754

6 июня 2011, 16:56

В День памяти и скорби, 22 июня, в честь 70-летия начала ВОВ в Парке Победы на Соколовой горе Саратова состоит митинг-реквием. Об этом на проходящем в эти минуты ПДС при замглавы администрации Ольги Баталиной сообщил начальник управления культуры мэрии Алексей Комаров. По его словам, в этот день запланировано проведение большого количества мероприятий, посвященных военной тематике.

"На Воскресенском кладбище состоится церемония возложения венков и цветов к Мемориалу защитникам Отечества. Запланирована патриотическая акция "Выпускники 2011 года - выпускникам рокового 1941 года". Также состоятся книжно-иллюстративные выставки, беседы о саратовцах - участниках ВОВ. Все мероприятия пройдут на высоком художественном и организационном уровне", - пояснил Комаров. Ольга Баталина предположила, что в этот день будет "очень жарко". "При перевозке в автобусах участников мероприятий, предусмотрены кондиционеры?", - поинтересовалась замглавы. "Нет", - коротко ответил Комаров. "Может, бесплатная вода?", - помогла подчиненному Баталина. "Да, вода бесплатная будет", - пообещал начальник управления.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости