В саратовском храме прошел миссионерский концерт
6 июня 2011, 13:29
Вчера в Зале церковных собраний храма в честь Покрова Божией Матери города Саратова прошел концерт-беседа, организованный Миссионерским отделом Саратовской епархии.
На мероприятии присутствовали жители областного центра, приглашенные в ходе уличной проповеди активистами из Православного молодежного общества.
Участники встречи посмотрели подготовленный телестудией Саратовской епархии видеоролик с ответами саратовцев на вопросы о вере. После этого священник Дионисий Габбасов и присутствующие обменялись впечатлениями по поводу видеосюжета, а клирик ответил на вопросы аудитории.
В завершение миссионерского мероприятия выступил ансамбль воспитанников Саратовской православной духовной семинарии "Акростих", сообщает пресс-служба епархии.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

