"Автодоровцы" включены в первую сборную России

508

7 июня 2011, 18:00

В национальную команду России по баскетболу вызваны два игрока, принадлежащих "Автодору".

Форварда Семена Антонова саратовский клуб отдал в аренду "Нижнему Новгороду", защитника Алексея Котишевского – "Спартаку" из Санкт-Петербурга.

Эти игроки, а также экс-"автодоровцы" Артем Яковенко ("Нижний Новгород") и Алексей Зозулин ("Спартак") должны прибыть в распоряжение Дэвида Блата 27 июня на недельный сбор.

Основные игроки присоединятся к команде в начале июля. Среди них – лучший форвард элитного дивизиона по итогам регулярного чемпионата, лучший игрок Матча звезд, коренной саратовец Сергей Моня и воспитанник "Автодора" Виктор Хряпа. Главный турнир сборной в этом году – чемпионат Европы, который начнется 31 августа в Литве.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости