"Автодоровцы" включены в первую сборную России
7 июня 2011, 18:00
В национальную команду России по баскетболу вызваны два игрока, принадлежащих "Автодору".
Форварда Семена Антонова саратовский клуб отдал в аренду "Нижнему Новгороду", защитника Алексея Котишевского – "Спартаку" из Санкт-Петербурга.
Эти игроки, а также экс-"автодоровцы" Артем Яковенко ("Нижний Новгород") и Алексей Зозулин ("Спартак") должны прибыть в распоряжение Дэвида Блата 27 июня на недельный сбор.
Основные игроки присоединятся к команде в начале июля. Среди них – лучший форвард элитного дивизиона по итогам регулярного чемпионата, лучший игрок Матча звезд, коренной саратовец Сергей Моня и воспитанник "Автодора" Виктор Хряпа. Главный турнир сборной в этом году – чемпионат Европы, который начнется 31 августа в Литве.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

