"Дельта" в чемпионате России будет играть за Саратов

524

7 июня 2011, 13:32

Завтра в Москве стартует чемпионат России по пляжному футболу. Впервые в истории этой игры победитель будет выявляться в два этапа. Первый будет состоять из двух туров: 8-12 июня в Москве, 22-26 июня в Самаре. В них примут участие восемь отобранных отделом пляжного футбола РФС команд. Среди них по финансовым причинам не будет саратовского "Бизнаес-Права", зато "Дельта", вопреки слухам о переезде в Казань, будет представлять наш областной центр. Ее соперниками станут "Локомотив", "Строгино", КПФ ЦСКА из Москвы; "Крылья Советов" и "Самаратрансгаз" из Самры, "IBS" -Санкт-Петербург, "Майна-Вира" - Краснодарский край.

В финал чемпионата, который пройдет 13-17 июля в Санкт-Петербурге, выйдут шесть лучших клубов первого этапа. После выявления чемпиона и призеров стартует Кубок России, первый этап которого будет региональным (для всех желающих), второй (для 16 сильнейших клубов) – финальным.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости