"Дельта" в чемпионате России будет играть за Саратов
7 июня 2011, 13:32
Завтра в Москве стартует чемпионат России по пляжному футболу. Впервые в истории этой игры победитель будет выявляться в два этапа. Первый будет состоять из двух туров: 8-12 июня в Москве, 22-26 июня в Самаре. В них примут участие восемь отобранных отделом пляжного футбола РФС команд. Среди них по финансовым причинам не будет саратовского "Бизнаес-Права", зато "Дельта", вопреки слухам о переезде в Казань, будет представлять наш областной центр. Ее соперниками станут "Локомотив", "Строгино", КПФ ЦСКА из Москвы; "Крылья Советов" и "Самаратрансгаз" из Самры, "IBS" -Санкт-Петербург, "Майна-Вира" - Краснодарский край.
В финал чемпионата, который пройдет 13-17 июля в Санкт-Петербурге, выйдут шесть лучших клубов первого этапа. После выявления чемпиона и призеров стартует Кубок России, первый этап которого будет региональным (для всех желающих), второй (для 16 сильнейших клубов) – финальным.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

