В саратовских аптеках продавали лекарства по завышенным ценам

581

7 июня 2011, 17:49

Прокуратурой Фрунзенского района Саратова, совместно со специалистами регионального управления Росздравнадзора, проведены проверки соблюдения  законодательства о лекарственных средствах, а также о ценообразовании на препараты.

По сообщению прокуратуры области, в деятельности аптек ООО "Лекарь" и ООО "Центр взаимодействия общества инвалидов "Медиум" в ходе проверки выявлены факты продажи препаратов (включены в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств) по завышенным ценам.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости