В саратовских аптеках продавали лекарства по завышенным ценам
7 июня 2011, 17:49
Прокуратурой Фрунзенского района Саратова, совместно со специалистами регионального управления Росздравнадзора, проведены проверки соблюдения законодательства о лекарственных средствах, а также о ценообразовании на препараты.
По сообщению прокуратуры области, в деятельности аптек ООО "Лекарь" и ООО "Центр взаимодействия общества инвалидов "Медиум" в ходе проверки выявлены факты продажи препаратов (включены в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств) по завышенным ценам.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

