Мощи Киприана и Иустины покинули Саратовскую область
8 июня 2011, 18:09
Сегодня завершилось пребывание мощей священномученика Киприана и мученицы Иустины в Саратовской области. По окончании Божественной литургии в храме в честь Рождества Христова (Балаково), благочинный Балаковского округа игумен Амвросий (Волков) совершил молебен с акафистом перед ковчегом. Затем святыня покинула пределы епархии.
Как сообщает пресс-служба епархиального управления, на Саратовскую землю из Свято-Ильинского мужского монастыря Одессы ковчег был доставлен 26 мая. За все время пребывания поклониться мощам смогли жители Саратова, Ртищева, Петровска, Балашова, Вольска, Балакова.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

