Мощи Киприана и Иустины покинули Саратовскую область

451

8 июня 2011, 18:09

Сегодня завершилось пребывание мощей священномученика Киприана и мученицы Иустины в Саратовской области. По окончании Божественной литургии в храме в честь Рождества Христова (Балаково), благочинный Балаковского округа игумен Амвросий (Волков) совершил молебен с акафистом перед ковчегом. Затем святыня покинула пределы епархии.

Как сообщает пресс-служба епархиального управления, на Саратовскую землю из Свято-Ильинского мужского монастыря Одессы ковчег был доставлен 26 мая. За все время пребывания поклониться мощам смогли жители Саратова, Ртищева, Петровска, Балашова, Вольска, Балакова.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости