Пассажир поезда "Ташкент-Саратов" вез в Россию рога сайгака

949

8 июня 2011, 16:52

Вчера на территории республики Казахстан в пассажирском поезде "Ташкент-Саратов " сотрудниками ЛОВД на станции Атырау по подозрению в контрабанде задержан 33-летний житель Узбекистана.

В сумке у мужчины полицейские обнаружили сайгачьи рога в количестве 62 штук, сообщает сегодня ИА "КАЗИНФОРМ" со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел на транспорте МВД Казахстана.

Рога животного, занесенного в Красную книгу, изъяты. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости