Саратовский вуз покупает чипсы и арахис

543

8 июня 2011, 14:32

Вчера Саратовский государственный медицинский университет объявил открытый аукцион на приобретение продуктов питания на июль-декабрь 2011 года.

На торги выставлено 16 лотов. Среди них мясные, молочные продукты, крупы, кондитерские изделия, яйцо, овощи, фрукты и многое другое.

Также вуз готов приобрести чипсы, соленый арахис и фисташки на сумму 154 тысячи 600 рублей. Чипсы должны быть марки "Lays" объемом 28 и 85 граммов. Всего нужно 6100 штук упаковок. Арахис и фисташки будут приобретаться по 800 пачек. Аукцион пройдет 20 июня.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости