Саратовский вуз покупает чипсы и арахис
8 июня 2011, 14:32
Вчера Саратовский государственный медицинский университет объявил открытый аукцион на приобретение продуктов питания на июль-декабрь 2011 года.
На торги выставлено 16 лотов. Среди них мясные, молочные продукты, крупы, кондитерские изделия, яйцо, овощи, фрукты и многое другое.
Также вуз готов приобрести чипсы, соленый арахис и фисташки на сумму 154 тысячи 600 рублей. Чипсы должны быть марки "Lays" объемом 28 и 85 граммов. Всего нужно 6100 штук упаковок. Арахис и фисташки будут приобретаться по 800 пачек. Аукцион пройдет 20 июня.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

