Студентка из Индии пыталась покончить с собой

518

8 июня 2011, 12:11

Вчера из общежития Саратовского государственного медицинского университета (СГМУ) в 1-ю городскую клиническую больницу госпитализирована 22-летняя гражданка Индии (обучается на пятом курсе). Врачи констатировали "отравление таблетками".

По словам студентки, она выпила 20 таблеток "парацетамола". Причину употребления убойной дозы анальгетика индианка пояснить отказалась. Совершить самоубийство она хотела в комнате общежития, расположенного по адресу: 2-я Садовая, 106.  

 

 

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости