Блоггер Александр Ландо: "ОНФ и Бабичев"
9 июня 2011, 14:18
Последнее заседание политических клубов было посвящено обсуждению создания "Общероссийского народного фронта". Надо отметить, что состоялся интересный разговор, где каждый смог высказать свою точку зрения. Не все выступления были равнозначны – у кого были более острые высказывания, у кого-то менее. Однако основная цель достигнута - собраны предложения, которые обязательно будут переданы в федеральный ОНФ, исполнительные органы власти – всем заинтересованным лицам. Хотел бы еще раз обратить внимание на то, что Общероссийский народный фронт создан не для того, чтобы определить "очередь" в Государственную Думу. Некоторые общественники именно так это воспринимают. Общероссийский народный фронт – это консолидация всех заинтересованных сил для улучшения жизни граждан. Это также возможность услышать новые идеи и предложения. Сегодня этого не хватает. Не хватает диалога между властью и обществом. С помощью ОНФ эта возможность расширяется до очень больших размеров.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

