"Двенадцатая" и "Киа" вылетели в кювет. Есть погибшие
9 июня 2011, 09:27
Вчера в Александрово-Гайском районе Саратовской области на 162-м километре дороги "Урбах-Ал-Гай" автомобиль "ВАЗ-21120" под управлением 38-летнего мужчины вылетел в кювет и перевернулся.
В результате ДТП погибла 34-летняя пассажирка машины, водитель и еще двое пассажиров (29 и 36 лет) доставлены в больницу.
Аналогичная авария случилась около 19.00 в Петровском районе на трассе "Нижний Новгород-Саратов". В пяти километрах от с. Озерки 25-летний водитель автомобиля "Киа-Сид" допустил опрокидывание машины в кювет. В результате ДТП пострадал 29-летний пассажир иномарки.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

