"Двенадцатая" и "Киа" вылетели в кювет. Есть погибшие

563

9 июня 2011, 09:27

Вчера в Александрово-Гайском районе Саратовской области на 162-м километре дороги "Урбах-Ал-Гай" автомобиль "ВАЗ-21120" под управлением 38-летнего мужчины вылетел в кювет и перевернулся.

В результате ДТП погибла 34-летняя пассажирка машины, водитель и еще двое пассажиров (29 и 36 лет) доставлены в больницу.

Аналогичная авария случилась около 19.00 в Петровском районе на трассе "Нижний Новгород-Саратов". В пяти километрах от с. Озерки 25-летний водитель автомобиля "Киа-Сид" допустил опрокидывание машины в кювет. В результате ДТП пострадал 29-летний пассажир иномарки.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости