Главный тренер "Сокола" ушел в отставку

558

14 июня 2011, 09:01

В поселке Ерино Подольского района Московской области футболисты "Сокола" (Саратов) потерпели пятое поражение в сезоне.

Со счетом 0:1 они проиграли "Подолью" и отступили на последнее место в зоне "Центр" второго дивизиона.

После матча главный тренер саратовцев Игорь Меньщиков подал в отставку. Решением наблюдательного совета клуба эта отставка была принята.

До конца первого круга исполняющим обязанности наставника назначен Михаил Дмитриев, ранее возглавлявший "СДЮСШОР-Сокол" в первенстве Приволжья.

Первый матч под руководством Михаила Александровича "Сокол" проведет дома 17 июня. Соперник – липецкий "Металлург".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости