Главный тренер "Сокола" ушел в отставку
14 июня 2011, 09:01
В поселке Ерино Подольского района Московской области футболисты "Сокола" (Саратов) потерпели пятое поражение в сезоне.
Со счетом 0:1 они проиграли "Подолью" и отступили на последнее место в зоне "Центр" второго дивизиона.
После матча главный тренер саратовцев Игорь Меньщиков подал в отставку. Решением наблюдательного совета клуба эта отставка была принята.
До конца первого круга исполняющим обязанности наставника назначен Михаил Дмитриев, ранее возглавлявший "СДЮСШОР-Сокол" в первенстве Приволжья.
Первый матч под руководством Михаила Александровича "Сокол" проведет дома 17 июня. Соперник – липецкий "Металлург".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

