Губернатор летит в Санкт-Петербург
14 июня 2011, 17:38
Губернатор Саратовской области Павел Ипатов завтра вылетает в Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба главы региона. Его сопровождают зампред Александр Жандаров и министр инвестиционной политики Ирина Блохина.
С 15 по 18 июня в северной столице областные чиновники примут участие в целом ряде мероприятий.
Так, завтра в Санкт-Петербурге состоится подписание соглашения между правительством двух субъектов РФ "о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве и Плана мероприятий по его реализации на 2011–2014 годы".
Еще три дня члены областного правительства будут участвовать в работе Петербургского международного экономического форума-2011.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

