Губернатор летит в Санкт-Петербург

510

14 июня 2011, 17:38

Губернатор Саратовской области Павел Ипатов завтра вылетает в Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба главы региона. Его сопровождают зампред Александр Жандаров и министр инвестиционной политики Ирина Блохина.

С 15 по 18 июня в северной столице областные чиновники примут участие в целом ряде мероприятий.

Так, завтра в Санкт-Петербурге состоится подписание соглашения между правительством двух субъектов РФ "о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве и Плана мероприятий по его реализации на 2011–2014 годы".

Еще три дня члены областного правительства будут участвовать в работе Петербургского международного экономического форума-2011.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости