Из окна многоэтажного дома выпал мужчина

602

14 июня 2011, 09:30

В минувшую субботу, 11 июня, в Саратове в 11.30 на улице Мира из окна третьего этажа жилого дома упал 24-летний мужчина. С незначительными травмами он был доставлен в ОКБ.

В тот же день в 17.30 на улице Б.Горная с крыши дома упал 50-летний мужчина. С сочетанной травмой тела его доставили в 6-ю городскую больницу.

На улице Мурманской в Саратове из окна многоэтажки выпал гражданин 50-60 лет. ЧП произошло 11 июня примерно в 20.30. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости