ОБЭП изъял более 700 бутылок водки на рынке в Саратове

710

14 июня 2011, 14:34

В минувшие выходные сотрудники ОБЭП УВД Саратова изъяли партию контрафактной водки.

В ходе рейда на рынке "Садко", что на Ново-Астраханском шоссе,75, оперативники изъяли 709 бутылок спиртосодержащей жидкости.

Под подозрение попали марки: "Finskay silver", "Царское застолье кедровое", "Вип клиент", "Серебряный лед" и "Пшеничная", принадлежащих ООО "Покровск альянс".

Проверка показала, что акцизы алкогольной продукции имеют признаки контрафакта. 

 

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости