Пользователи сети скорбят об убитой студентке СГАП

1646

14 июня 2011, 15:16

Нашему агентству стали известны некоторые подробности биографии убитой 12 июня в Октябрьском районе Саратова 20-летней Александры Афониной.

Погибшая окончила 1-ю гимназию областного центра. Некоторое время жила в Волгограде. Училась в Институте российского и международного права СГАП на дневном отделении.

На личной странице в социальной сети "ВКонтакте" ее друзья оставляют соболезнования. В частности, Роман Варфоломеев желает "Саше попасть в лучший из миров".

В свою очередь, Ольга Кысина отмечает: "Я не знала Александру лично, но как студентка СГАП, я была шокирована новостью. Я спокойно шла с такой же студенткой СГАП по городу…и тут позвонил мой отец, сотрудник МВД и сообщил о страшном происшествии. Царство небесное Александре".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости