В Саратове отмечается рост заболеваемости ОРВИ

556

14 июня 2011, 15:50

По данным регионального управления Роспотребнадзора, за прошедшую неделю (с 6 по 12 июня) гриппом и ОРВИ заболели 4796 жителей Саратовской области, что ниже эпидемического порога на 27,8%. Уровень заболеваемости ниже пороговых значений во всех возрастных группах населения.

Между тем, в областном центре отмечается рост простудной заболеваемости. На минувшей неделе заболело 2298 саратовцев, что выше эпидемического порога на 16,7%, сообщает Роспотребнадзор.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости