В Заводском районе обрушился дом

620

14 июня 2011, 13:46

В субботу, 11 июня, в Заводском районе Саратова произошло обрушение двухэтажного деревянного дома, расположенного по 4-му Огородному проезду, 20. Площадь дома - 200 квадратных метров, построен он был в 1956 году. На месте ЧП работали специалисты МЧС совместно с кинологами. Жертв и пострадавших не обнаружено.

Как сообщили в правоохранительных органах, в марте жители этого дома были расселены по программе "Ветхое жилье". С этого времени в нем были отключены все коммуникации.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости